В Троицке пройдет конкурс «Человек года - 2014»

Организатором  церемонии является местная телекомпания «ТРОТЕК».

Конкурсанты будут представлены в следующих номинациях:

Номинация «Наука»

1. Гаврин Владимир Николаевич - д.ф.-м.н., профессор, Чл.-корр. РАН ИЯИ РАН заведующий лабораторией радиохимических методов детектирования нейтрино ОЛВЭНА и лабораторией галлий-германиего нейтринного телескопа ОБНО
2. Гурашвили Виктор Арчельович - д.ф.-м.н., профессор, начальник отдела мощных лазеров отделения перспективных исследований ТРИНИТИ 
3. Обридко Владимир Нухимович - д.ф.-м.н., профессор, заведующий отделом физики солнечно-земных связей ИЗМИРАН
4. Попова Марина Николаевна - д.ф.-м.н., профессор, заведующая лабораторией Фурье-спектроскопии ИСАН 
5. Рыжов Валентин Николаевич - д.ф.-м.н., профессор, заместитель директора ИФВД РАН
6. Терентьев Сергей Александрович - к.т.н., заместитель директора по научной работе ТИСНУМ, заведующий отделом роста монокристаллов

Номинация «Инновации»

1. Богомолов Константин Леопольдович – директор ООО «Центр Технологического Обеспечения Техноспарк»
2. Герасимов Валерий Фёдорович - генеральный директор ООО «Научно-инженерный центр «Вятич».
3. Губин Михаил Александрович - ООО «ФИТРАН»
4. Савчук Екатерина Валерьевна - ООО «НСЛ»
5. Тишин Александр Метталинович – основатель и научный руководитель ООО «ПМТиК», научный руководитель ООО «Фрязинские магнитные технологии», профессор МГУ им. М.В. Ломоносова

Номинация «Экономика и бизнес»

1. Денисова Алла Анатольевна - генеральный директор ОАО "Торговый дом АЛЛЕРГЕН"
2. Кураков Иван Андреевич - индивидуальный предприниматель ИП Кураков И.А.
3. Расторопов Николай Васильевич - генеральный директор ООО "БЕМИКОН"
4. Тишин Александр Метталинович - генеральный директор ООО "Перспективные магнитные технологии и консультации", профессор, дфмн
5. Шкляр Лев Давидович - генеральный директор ООО "ВапСтарт" 

Номинация «Образование»

1. Баскакова Нина Ивановна - воспитатель МАДОУ № 3 «Светлячок»
2. Варенкова Екатерина Сергеевна - учитель изобразительного искусства, технологии и мировой художественной культуры МАОУ «Гимназия имени Н.В.Пушкова»
3. Мишина Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей города Троицка»
4. Неделькина Ирина Витальевна - учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 6
5. Солина Елена Анатольевна - педагог-организатор МС(К)АОУ С(К)ОШ

Номинация «Социальная поддержка и здравоохранение»

1. Антонова Ольга Феофановна – директор ГБУ г. Москвы ЦСО «Троицкий».
2. Пономарева Лариса Ивановна - директор ГБУ г. Москвы Троицкий центр социальной реабилитации детей-инвалидов с ограничениями жизнедеятельности "Солнышко"
3. Семенова Лариса Валерьевна - заместитель коммерческого директора ООО «Автотехцентр – Троицк»
4. Фастовская Алла Михайловна – врач-педиатр 
5. Хлопенова Мария Ивановна - председатель Троицкой общественной организации "Дети Великой Отечественной войны"

Номинация «Физкультура и спорт»

1. Безгин Илья - член юниорской сборной команды России по лыжероллерам
2. Козлов Сергей Анатольевич – президент И.С.К. Дина 
3. Матынян Лаврентий Гургенович - тренер по пауэрлифтингу ДС "Квант" 
4. Саркисов Александр Иванович - руководитель Троицкой школы спорта и единоборств 
5. Терехин Андрей Станиславович – директор муниципальной Спортивно-оздоровительной базы "Лесная" 

Номинация «Культура»

1. Кочергина Маргарита Константиновна - преподаватель Троицкой ДШИ 
2. Лебедев Никита – музыкант, организатор проекта «Музыкальные субботы»
3. Назаров Александр Константинович – художник, преподаватель Троицкой ДХШ
4. Павлова Оксана Эдуардовна - директор Троицкого музея, организатор проекта «Мозаика большого искусства»
5. Пушков Максим Александрович – художник, музыкант

Номинация «Городская среда»

1. Проект «Древо любви и мира» (скульптор – Мария Тихонова)
2. Проект «Заречье» (Лотов Валерий Кесаревич - архитектор, директор ООО «Проектное бюро Валерия Лотова», Семенихин Андрей Владимирович - учредитель группы компаний НК Новые Кварталы (застройщик), Власов Сергей Евгеньевич - руководитель проекта «Заречье»)
3. Проект торгово-административного здания на Октябрьском пр-те (директор ООО «Авто-плюс» Ломтев Евгений Вячеславович)
4. Дробнич Ольга Арсеньевна - Генеральный директор ООО «Парковая Реставрация-гардарика» 
5. Силюков Виктор Николаевич - Генеральный директор ЗАО «Топтехпром»

Номинация «Город и общество»

1. Волкова Софья Николаевна - организатор городского фестиваля красоты «Стильный город» и бойцовских турниров «Гладиатор»
2. Лотов Валерий Кесаревич – архитектор
3. Отец Николай (Степанычев) – настоятель Троицкого храма Живоначальной Троицы, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в с.Богородское
4. Павлова Оксана Эдуардовна - директор Троицкого музея, организатор проекта «Мозаика большого искусства»
5. Сироткин Сергей Михайлович – музыкант, участник благотворительных концертов в Германии в рамках партнерских отношений

admtroitsk.ru
Троицк церемония человек года ТиНАО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии