• Главная
  • В «Дорожном» конкурсе рисунков выиграли троичане
20:38, 29 октября 2021 г.

В «Дорожном» конкурсе рисунков выиграли троичане

В «Дорожном» конкурсе рисунков выиграли троичане, фото-1

В октябре сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения в рамках популяризации среди школьников правил дорожного движения провели конкурс рисунков и комиксов в школах ТиНАО, результаты которого объявили 28 октября.

Одними из участников стали ученики Троицкой гимназии с 1 по 6 классы. Лучшие работы школьников прошли на муниципальный этап, сообщили на официальном сайте гимназии.

В номинация «Рисунок» победила ученица 4 «З» класса Ника Аведян, а призерами стали целых 6 ребят. В категории «Комиксы» юные гимназисты забрали 5 призовых мест во всех возрастных категориях и в номинации «Поделка» призером стал ученик 2 «Д» класса Данила Гавришев.

Напомним, что 27 октября преподаватели образовательного учреждения завершили декаду окружающего мира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Троицк
live comments feed...