• Главная
  • Льготное кредитование по новым условиям получат бизнесмены в Москве
13:47, 11 октября 2021 г.

Льготное кредитование по новым условиям получат бизнесмены в Москве

Льготное кредитование по новым условиям получат бизнесмены в Москве, фото-1

В Москве за время реализации программы льготного кредитования малые и средние столичные организации получили ссуды на сумму свыше 132,9 миллиарда рублей.

Такой мерой поддержки с 2020 года уже воспользовались более 18 тысяч организаций, где работают 127 тысяч сотрудников. Власти Москвы продлили программу льготного кредитования до 31 декабря 2021 года. Пониженный процент составит восемь процентов годовых, а максимальная сумма кредита достигнет 100 миллионов рублей.

Бизнесмены смогут подать заявку на получение ссуды с новыми условиями. Это смогут сделать предприниматели, которые занимаются приоритетными сферами для столицы. Среди них, производство, туризм, образование, здравоохранение и другие. С полным списком можно ознакомиться на сайте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Троицк
live comments feed...