4 февраля в Подмосковье пройдет вебинар «Юридическая грамотность для предпринимателей»

Вебинар «Юридическая грамотность для предпринимателей»
Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Министерство экономического развития РФ совместно с к орпорацией «Синергия» 4 февраля проведет вебинар «Мой бизнес», на котором подмосковные предприниматели смогут повысить свою юридическую грамотность, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«На вебинаре бизнесмены Московской области научатся самостоятельно предусматривать риски и ошибки, возникающие в ходе предпринимательской деятельности», – говорится в сообщении.
В рамках мероприятия будут рассмотрены темы:
налоговый контроль: актуальные тенденции налогового контроля в 2021 году; субсидиарная ответственность предпринимателей: тренды, практика, кейсы; семья и бизнес: взаимные риски и как их избежать? безопасное партнерство: как правильно выстроить отношения в бизнесе с партнерами?
Спикеры вебинара – практикующие юристы: Роман Шишкин, кандидат юридических наук, адвокат МКА «Филиппов и партнеры»; Илья Софонов, управляющий партнер «Софонов и Романько»; Ольга Зеленая, адвокат, старший партнер МКА «Солдаткин, Зеленая и партнеры» (SZP Law Boutique); Анастасия Кучерена, партнер «Кучерена Групп», эксперт в области антикризисной юриспруденции.
Вебинар пройдет 4 февраля с 10.00 до 11.50. Участие бесплатное.