• Главная
  • Каркас будущей крыши возвели в Троицком храме
16:10, 8 февраля 2019 г.

Каркас будущей крыши возвели в Троицком храме

Каркас будущей крыши возвели в Троицком храме

Деревянную конструкцию для создания крыши 6 февраля возвели в церковном доме Троицкого храма.

— На подготовленную поверхность специалисты установили стропильную систему. Деревянные балки уложили по периметру мансардного этажа и определили будущую форму крыши вертикальными стойками. Все конструкции скрепили для дальнейших работ, — сообщил настоятель Троицкого храма Николай Степанычев.

Кроме того, он отметил, что две трубы для отопления появились на объекте. Их обложили кирпичом и временно накрыли сверху, чтобы избежать попадания снега внутрь дома.

Напомним, что работы на территории храма Живоначальной Троицы начались 11 октября 2018 года. Церковный дом запланировали ввести в эксплуатацию до осени 2019.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Троицк
live comments feed...