Возбуждены уголовные дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения
В Новой Москве возбуждены уголовные дела по факту повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО в пос. Киевский остановили автомобиль марки «Дэу Матиз» под управлением 34-летнего мужчины, имеющего признаки алкогольного опьянения.
В ходе дальнейшей проверки установлено, что задержанный ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде и в марте 2014 году был лишен водительских прав на 18 месяцев.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Инспекторы ГИБДД в пос. Щаповское во время проверки документов задержали водителя, который управлял автомобилем марки «Лада Гранта» в состоянии алкогольного опьянения.
Установлено, что задержанный 50-летний мужчина ранее уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде и в 2015 году был лишен права на вождение автомобиля.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Комментарии