• Главная
  • Номинанты конкурса "Человек года 2016" в Троицке
18:25, 9 февраля 2017 г.

Номинанты конкурса "Человек года 2016" в Троицке

Номинация «Наука»

1. Давыдов Валерий Александрович - ведущий научный сотрудник ФГБУН Институт физики высоких давлений РАН, д.х.н.
2. Мирнов Сергей Васильевич - начальник отдела экспериментальной физики токамаков Акционерного общества «Государственный научный центр Российской Федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований».
3. Ткачёв Игорь Иванович - академик РАН, заведующий отделом экспериментальной физики ФГБУН Институт ядерных исследований РАН, д.ф.-м.н.

Номинация «Инновации»
1. Кротов Артем Юрьевич - генеральный директор ООО "ТЕН Электроникс"
2. Медведев Вячеслав Валерьевич - генеральный директор ООО "РнД-М"
3. Морящев Серафим Федорович - директор ООО НПФ «Ниборит»

Номинация "Экономика и бизнес"
1. Бобылев Алексей Владимирович – генеральный директор Страховой компании "Московия"
2. Кротов Артем Юрьевич - генеральный директор ООО "ТЕН Электроникс"
3. Кузнецов Александр Евгеньевич – исполнительный директор ООО «Синикон»

Номинация «Образование»
1. Бирюкова Татьяна Евгеньевна – учитель Гимназии им. Н.В.Пушкова
2. Гурова Валентина Яковлевна – директор Гимназии г.Троицка
3. Хорошилов Арсений - выпускник МАОУ «Лицей города Троицка», студент МФТИ

Номинация «Культура»
1. Волкова Мария Николаевна - преподаватель хорового и сольного народного пения Троицкой детской школы искусств
2. Городецкая Оксана Владимировна - преподаватель хореографии Троицкой детской школы искусств 
3. Малый Алексей Викторович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Троицкой ДШИ им. Глинки, преподаватель хоровых дисциплин; художественный руководитель и дирижёр Камерного хора Троицкого центра культуры и творчества

Номинация «Физическая культура и спорт»
1. Безгин Илья Андреевич - Чемпион России и мира по лыжероллерам 
2. Гордеев Александр Леонидович – тренер ФК «Троицк 2001», победитель Первенства России по футболу среди ЛФК
3. Неверов Юрий Сергеевич – спортивный судья по мини-футболу, арбитр ФИФА

Номинация «Социальная поддержка и здравоохранение»
1. Байсултанова Елена Магомедовна - заведующая Отделением ранней профилактики семейного неблагополучия ЦСО «Троицкий»
2. Божок Елена Юрьевна - заведующая Отделением социального обслуживания №1 ЦСО «Троицкий»
3. Миронов Юрий Петрович - руководитель Некоммерческого партнерства «Содружество приёмных семей «ТВЕРДЬ», директор Школы приёмных родителей «Семейный круг»

Номинация «Городская среда»
1. Мехович Элла Эдуардовна – руководитель Архитектурно-дизайнерской студии «Архитерик»
2. Старцев Александр Анатольевич - заместитель директора ООО УК «Троицкая Инвестиционная Компания», главный инженер
3. Шахвердиев Азизага Ханбаба Оглы - учредитель ООО «ИНТОЙЛ»

Номинация «Город и общество»
1. Алёшинская Вера Ильинична - заместитель председателя Совета ветеранов г.о.Троицк, председатель военно-патриотической комиссии Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы
2. Коневских Сергей Григорьевич - заведующий музеем «Физическая кунсткамера» Троицкого дома учёных
3. Сухопарова Татьяна Ивановна – директор Выставочного зала ПК ТРИНИТИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#человекгода #троицк #новаямосква #тинао #номинаты

Комментарии

Объявления
live comments feed...