gotroitsk.ru

Футбольный клуб "Троицк" выиграл матч против московского "Соляриса"

Вчера в 19:30 игроки футбольного клуба "Троицк" одержали победу над сильным соперником - ФК "Солярис". Противник, дубль команды второй лиги, держал в напряжении троицких футболистов до конца игры. Финал острой схватки определил гол, забитый нашим новым полузащитником Владиславом Мартияновым...

"Игра была обоюдоострой. И у нас, и у "Соляриса" было много нереализованных моментов. Первый тайм - 0:0. Только на 83-й минуте второго тайма Владислав Мартиянов забил первый гол. Он и определил исход игры", - сообщил журналисту GoTroitsk Александр Леонидович Гордеев, старший тренер ФК "Троицк".

Владислав Мартиянов - новый фланговый игрок троицкого ЛФК.

Следующий матч ожидается 13 сентября в 16:00 против ФК "Родины".