эксклюзив
12:00, 26 августа 2016 г.

ФК «Троицк» обыграл московский «Локомотив» и «Чертаново»

эксклюзив

Александр Леонидович Гордеев, старший тренер ФК «Троицк» Новой Москвы, поделился с журналистом GoTroitsk исходами последних двух матчей против сильнейших команд - «Локомотива» и «Чертаново».

17 августа наш футбольный клуб принимал у себя на поле московскую молодёжную команду «Локомотив». В первом тайме голы забили Юрий Чудиевич и Сергей Терентьев с 11-метрового пенальти. Во втором тайме проявил себя Роман Дроздов, добавив третий гол троицкому клубу. Итог игры: 3:0 в пользу ФК «Троицк».

23 августа состоялась выездная игра с ребятами из ФК «Чертаново». Во время первого тайма счёт держался 0:0, далее наши игроки стали сдавать позиции, пропустив один мяч от соперника в свои ворота. Но затем ребята собрались с силами: сначала Евгений Курицын сравнял счёт, а затем Антон Попов (новый центральный полузащитник ФК «Троицк») принёс второй победный мяч. Финальный счёт матча: 2:1 в пользу ФК «Троицк».

«Игра с «Чертаново» складывалась очень тяжело. Мы не реализовали достаточно много моментов, ошиблись. Пропустили гол в начале второго тайма. Потом был произведён ряд замен, мы отыгрались, дожали!» - комментирует старший тренер Александр Леонидович Гордеев. По его мнению, такие футбольные клубы, как «Локомотив», «Чертаново», «Строгино», - очень известные и сильные благодаря хорошо обученным игрокам: «С ними легко не бывает».

Следующий матч ожидается сегодня в 18:00 на стадионе «Янтарь» против ФК «Строгино». Александр Леонидович пока не готов делать прогнозы: «Как сложится игра – сказать не могу, естественно. Будем настраиваться».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции