Троицкая сборная обыграла ФК «Буревестник» на четыре гола

Вчера вечером на московском стадионе «Искра» троицкие футболисты играли с футбольным клубом «Буревестник». Нашим игрокам удалось реализовать много моментов уже в течение первого тайма.

Об этом редакции GoTroitsk сообщил старший тренер команды ФК «Троицк» А. Л. Гордеев. «Игра шла с нашим преимуществом. Уже после первого тайма счёт составил 3:0 в нашу пользу. Во втором тайме был забит финальный четвёртый гол», - проинформировал Александр Леонидович по телефону.

Четыре игрока ФК «Троицк» на этот раз принесли команде голы: Роман Дроздов, Борис Игнатьев, Евгений Курицын и Станислав Ильин. В результате слаженных действий троицких футболистов ФК «Буревестник» проиграл нам с красивым счётом 4:0 в пользу Троицка.

Через три дня, 8 июля в 16:00, ФК «Троицк» сыграет на стадионе в Лужниках против московской команды "Волга-мост".

Напомним, что недавно ФК «Троицк» одержал победу над «Спортакадемклубом» со счётом 2:0.