Троицкий футбольный клуб вышел в полуфинал Кубка Москвы

Вчера вечером на московском стадионе "Труд" сошлись в одной четверти финала Кубка Москвы две любительские команды: "Троицк" и "Ника". О подробностях выездного матча журналист GoTroitsk узнал от старшего тренера наших футболистов А. Л. Гордеева.

"В начале игры гол забил полузащитник Юрий Чудиевич", - сообщил Александр Леонидович. Это случилось с подачи Романа Дроздова.

В конце первого тайма произошла замена нападающего, и вместо Романа на поле вышел Алексей Кошелёв. В итоге он и забил решающий гол при равном счёте команд в конце матча. Троицкий футбольный клуб вышел в полуфинал Кубка Москвы со счётом 2:1.

По сведениям от старшего тренера, следующая полуфинальная игра команд третьего дивизиона состоится 24 июня на Троицком стадионе "Квант". Наши игроки встретятся с ФК "КАИТ-спорт".